8 августа 2013 г.

Бонусы Webmoney


Многие из нас уже знакомы с электронным кошельком Webmoney, но не каждый знает о бесплатных бонусах на кошелек Webmoney, поэтому сегодня расскажу Вам о тех самых бонусах.

В интернет сети уже давно существует огромное количество сайтов, которые раздают бонусы на Webmoney кошелек. В основном данные бонусы раздаются на кошельки wmr и wmz, но иногда и встречаются бонусы на иные кошельки.

Webmoney бонусы - это определенная сумма денежных средств, которая переводится с одного электронного кошелька на другой в виде бонуса.

Для чего же раздают Webmoney бонусы и в чем выгода для людей, которые их раздают?

1. Как оно обычно бывает, их раздают для привлечения людей на свой сайт. Видь люди всегда  заинтересованы в легком поступление денег и поэтому посещают сайты ради тех самых бонусов.

2. Так же некоторые пользуются раздачей бонусов для поднятия BL электронного кошелька Webmoney, так как BL кошелька растет от всевозможных различных денежных операций и чем их больше, тем BL кошелька естественно растет.

Вебмастера делают различные формы для получения бонусов и устанавливают их на собственные сайты и дают возможность получать эти бонусы посетителям сайта ежедневно.

Обычно данные формы состоят из двух окошек. Первое окошко для ввода номера кошелька и второе для ввода капчи.

Ниже приведен пример формы бонусов на кошелек Webmoney.


Множество пользователей сети интернет, а обычно это бывают новички, часто пытаются зарабатывать данным методом, собирая бонусы на свой кошелек Webmoney. Это действительно один из самых легких способов заработка, но таким способом много не заработаешь, так как уже выше сказано, бонусы с одного сайта выдаются только раз в сутки и в определенной сумме. Обычно сумма бонуса колеблется от 0.01 wmr и до 0.5 wmr и поэтому, чтобы заработать неплохую сумму денег в день, необходимо обойти не одну сотню сайтов с wmr и wmz бонусами. Но все же деньги не бывают лишними и поэтому можно иногда подзаработать в интернете при помощи сбора бонусов на Webmoney кошелек.

Так же любой из Нас может с легкостью установить себе на собственный сайт, форму бонусов на Webmoney. Для этого лишь необходим специалезированый скрипт, который Вы всегда можете купить или же отыскать в сети интернет.

В последнее время появилось множество различных автоматических программ для сбора бонусов и Вы так же можете ими воспользоваться, но мой совет Вам собирать бонусы вручную, так как данные программы, как оно часто бывает, собирают множество вирусов, которые в последующем вредят работе Вашего компьютера.

Сайты где размещены формы бонусов легко найти при помощи любого поисковика, необходимо лишь ввести в поисковик фразу "Бонусы на Webmoney" и Вам выдаст огромное количество различных сайтов с бонусами.

Все очень легко и просто, можете попробовать и Вы. Видь это действительно один самых простейших способов заработка в интернете.

2 комментария:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Раздача бонусов каждые 180 минут на WebMoney кошелек WMR. Мгновенные выплаты от 0.03 рубля! disconson. ru (уберите пробел)

    ОтветитьУдалить