6 августа 2013 г.

Заработок на веб-дизайне

В интернете имеется множество различных способов заработка, начиная от самых легких и заканчивая наиболее сложными способами.  Сегодня коротко разберем с Вами один из сложных, но прибыльных способов заработка в интернете, а именно такой способ как, заработок в интернете на веб-дизайне.

Что же такое веб-дизайн и что входит в работу веб-дизайнера?

Веб-дизайн - это область веб-разработки и виды различных дизайнов. В работы веб-дизайна входит проецирование пользовательских веб-интерфейсов для различных интернет ресурсов (блогов, сайтов, форумов и т. д.).

Дизайнеры напрямую занимаются проектированием спецструктуры различных веб-страниц, рассчитывают наиболее оптимальные решения отдачи информации, а так же ведут художественное оформление веб-проектов.


Так же в работу веб-дизайнеров входит - разработка различных, баннеров, логотипов, векторная графика, а иногда и даже, наполнение сайтов уникальной информацией (статьи, обзоры, новости и т. д.).

Почему же владельцы сайтов готовы платить за это?

Во - первых не каждый кто имеет свой сайт знаком с веб-дизайном, а проще говоря не имеет данных навыков, а во-вторых множество владельцев сайтов хотят иметь сайт не похожий ни на чей другой, желают, чтобы собственный сайт был уникальным и неповторимым по сордержанию и оформлению и поэтому они готовы платить людям за выполнение данной работы.

Для заработка на веб-дизайне конечно же необходимо иметь определенные навыки и умения.

Самыми основными являются:

1. Умение работы с программой Photoshop.

На данный момент это самая основная программа среди веб-дизайнеров. С помощью данной программы любой опытный веб-дизайнер имеет возможность создавать различные картинки, фото, логотипы и многое другое.

2. Для изготовления баннеров необходимо знать такие программы как: Corel Draw, Macromedia Flash и другие. Данные программы необходимы для основной спецобработки векторных изображений.

3. Так же конечно несомненно нужно иметь художественную фантазию и вкус, что думаю у каждого из Нас есть.

На веб-дизайне можно неплохо заработать. К примеру: за дизайн сайта в среднем платят
от 30 $. На создание дизайна сайта уходит совсем немного времени, если же Вы конечно хорошо знакомы с специальными программами, что изложены выше.

За создание обычного баннера платят в среднем от 3$ и выше. Изготовление баннера можно выполнить за считанные минуты, при чем изготовлению баннеров можно научиться довольно таки легко и быстро.

Как и выше уже сказано на веб-дизайне в интернете можно неплохо заработать, а если же у Вас имеется собственный интернет ресурс, то знание веб-дизайна пригодится и Вам лично.

И на последок скажу Вам то, что в интернете есть огромное количество информации и видеоинструкций по обучению веб-дизайну, поэтому для Вас не составит труда лично ознакомится и абсолютно бесплатно научится веб-дизайну. Вам лишь необходимо ввести в любой поисковике фразу об этом и Вам тут же выдаст огромное количество информации и Вы с легкость сможете научиться и овладеть веб-дизайном. 

1 комментарий: