7 августа 2013 г.

Платежная система Рапида


В интернете имеется множество различных платежных систем, одной из самых старых считается Рапида. О данной платежной системе и пойдет речь.

Рапида - это онлайн система электронных платежей, позволяющая производить Нам платежи почти по всему миру. Система Рапида появилась впервые в далеком 2001 году. По официальным документам система Рапида имеет статус небанковской кредитной организации.

Система Рапида дает Нам возможность производить различные платежи посредством обыкновенного персонального компьютера, а так же при помощи любого сотового телефона. При помощи персонального ПК и сети интернет обыкновенный пользователь может произвести различные онлайн платежи в пользу всякого юридического лица и к тому же с легкостью осуществить перевод денежных средств любому физическому лицу на его счет в любом из банков России. И это еще не все, Рапида открывает перед Нами огромное множество различных возможностей в сфере переводов электронных платежей и оплаты различных услуг.

Перечислю несколько основных возможностей платежной системы Рапиды:

1. Переводы денежных средств по всему миру

2. Переводы и зачисления на различные банковские карты

3. Оплата товаров и различных услуг

4. Переводы на сберегательные книжки

5.  Переводы и обмен денежных средств на инные платежные системы

6. Переводы между пользователями платежной системы Рапида.

Пополнение счета в платежной системе Рапида осуществляется с помощью множества различных методов. Несколько основных из них:

1. С помощью банковской карты

2. При помощи любого банковского счета

3. Со счета мобильного телефона

4. С помощью предоплаченной карты.

Вывод денег с системы Рапида можно осуществляется несколькими способами, самым основным из них является-вывод на счет в банке.

Рапида сотрудничает с множеством широко известных компаний. К примеру с такой компанией, как Google Adsense. Как уже многие знают на Google Adsense можно неплохо заработать, а Рапида дает Нам возможность получать платежи от компании Google Adsense напрямую на счет в платежной системе Рапида, что весьма упрощает работу с Google Adsense.

Регистрация в системе Рапида весьма легкая и к тому же бесплатная. Необходим лишь только рабочий номер мобильного телефона, так как на него высылается код для подтверждения регистрации.

Стабильная работа платежной системы Рапида на протяжение нескольких лет, дает Нам гарантии сохранности Наших электронных денег. Система Рапида с каждым днем развивается только в лучшем направление и уже множество пользователей сети интернет пользуются услугами данной системы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий