21 августа 2013 г.

Заработок на сайте Ablaki

В интернете часто встречаются различные игровые сайты и порталы, на которых можно не только хорошо провести время, но и даже попробовать заработать. О одном таком сайте я расскажу Вам сегодня.

Речь пойдет о сайте Ablaki.

Сайт Ablaki.ru начал свою работу в 2011 году и по сей день работает стабильно, благодаря честности и стабильности работы администрации сайта. Название сайта придумано по дизайну самого сайта (дизайн оформлен по тематике яблок). Поидее эти же яблоки Вы и будете зарабатывать.

Всего на сайте имеется 3 разных игры, на которых Вы и можете заработать.

1. Аблаки.

Игра полностью схожа со всем известной игрой сапер.

Правила игры таковы:

На экране располагается 5 полок на которых расположенно по 7 клеток и Вам необходимо выбрать на каждой из полок по одной клетке. Если во всех клетках вышли яблоки зелеными и целыми, то банк игры Ваш, то есть Вы победитель, если же Вам попалось на одной из полок червивое яблоко, то увы Вы проиграли.

2. Червяк-яблоко.

Простая и легкая игра.

Правила игры таковы:

Первым игроком создается игра с определенной ставкой, которую он сам выбрал и поставил. При создании новой игры у игрока случайным образом выпадает червяк или яблоко. Второй же игрок выбирает из этих двух вариантов, если второй игрок угадывает, что размещено в игре, то он становится победителем.

3. Пять яблок.

Правила и суть игры пять яблок так же являются легкими.

Каждый из игроков выбирает от 1 до 5 яблок и тот кто выбрал наибольшее количество яблок и становится победителем.

Баланс личного кабинета на сайте Ablaki измеряется в килограммах яблок . То есть 1 килограмм яблок равен 1$. Вывод и ввод средств осуществляется через всем известную систему расчетов WebMoney. Выплата осуществляется в течении 3 рабочих дней, но как часто оно бывает, выплачивается раньше.

Так же стоит отметить, что на сайте присутствуют ежедневные бонусы и конкурсы.

Ежедневный бонус определяется лично администрацией сайта. Если Вы ненарушали правил сайта, то бонус начисляется ежедневно и составляет от 0.01 кг. яблок и выше.

Конкурсы так же проводятся ежедневно. Сумма денег выигрыша определяется администрацией. Правила конкурса просты: кто за день сыграл игр на наибольшую сумму денег, тот и является победителем. Выигрыш конкурса начисляется победителю автоматически по окончанию дня.

Регистрация на сайте не займет у Вас много времени. Необходимо заполнить только  5 обязательных полей:

1. Логин

2. Адрес электронной почты

3. Z-кошелек

4. WMID

5. Введите случайные символы или сумму цифр.

Смотри картинку ниже.



С каждым днем сайт Ablaki.ru все больше пополняется новыми пользователями. На данный момент сайт насчитывает около 9 тысяч пользователей.

На последок стоит отметить то, что игры на деньги не являются постоянным источником доходов, видь в любой момент можно все потерять, но все же, если Вам часто везет, то стоит попробовать заработать или же просто отдохнуть на игровом портале Ablaki. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий