10 августа 2013 г.

Как создать сайт на Ucoz?


В интернете огромное множество бесплатных платформ для создания сайтов и блогов. Недавно совсем рассказывал Вам о том, как создать блог на платформе Blogspot? Теперь же подробно расскажу Вам о том, как создать свой сайт на платформе Ucoz и как им управлять?

Ucoz - это одна из самых популярных платформ для создания бесплатного сайта в интернете. Весьма удобный и легкий в использовании интерфейс для создания и редактирования сайта. Огромное количество различных шаблонов окажут помощь Вам в создание полноценного сайта в сети интернет.

C чего же начинать, чтобы создать свой сайт на платформе Ucoz?

Первое, что необходимо - это конечно регистрация.

Переходим на официальную страницу  Ucoz - совершенно бесплатная платформа сайтов, жмем кнопку "Создать сайт" и переходим непосредственно к моменту регистрации.

Смотри картинку ниже.



На следующей странице Нам необходимо заполнить два обязательные поля.
Поле - электронная почта и пароль. Электронную почту вводить рабочую, так как необходимо подтвердить регистрацию по почте.

Смотри картинку ниже.


На последующей странице необходимо ввести несколько обязательных полей. Желательно вводить настоящие данные.

Смотри картинку ниже.



После заполнение всех обязательных полей Мы попадаем на страницу где описано, что необходимо подтвердить регистрацию по почте, подтверждаем.


Далее переходим по ссылке из письма на почте и попадаем на страницу с тремя полями, которые так же нужно заполнить.




Дальше переходим к самому интересному . Нам необходимо придумать название адреса своему будущему сайту. Название выбирайте и придумывайте тщательно, так как в дальнейшем уже нельзя будет его изменить и именно по адресу сайта будет производится вход в панель управления сайтом . Обратите внимание на тематику, которой будет посвящен Ваш сайт.




На этом завершается этап создания сайта на бесплатной платформе Ucoz.

Как же управлять сайтом на бесплатной платформе Ucoz?

После создания своего сайта, конечно на постоянной основе необходимо его заполнять уникальным контентом - новыми статьями, интересными новостями, картинками и т. д, если Вы конечно хотите, чтобы он развивался.

Для того, чтобы начать управлять своим сайтом, нужно авторизироваться в панели администратора . Для этого необходимо ввести название адреса своего сайта и в конце добавить "- /admin" без скобок. Вас перекидывает на страницу авторизации, где Вы вводите свой пароль, который указали при создание сайта и непосредственно попадает в панель управления своим сайтом.


Далее после входа в панель администратора. Вам открывается огромное количество возможностей по управлению своим сайтом - редактировать страниц сайта, добавление новой информацию на сайт (новости, статьи, обзоры, картинки, видео и т. д.), выбор  и редактирование дизайна сайта, поиск по сайту и многое другое.

Довольно таки легко и просто разобраться самому во всем. Множество подсказок и помощи в панели администратора.

Так же с помощью сайта на Ucoz можно заработать в интернете на таком способе заработка как, заработок на контекстной рекламе.

Не забываем самого главного, если Вы хотите, чтобы Ваш сайт занимал хорошие позиции в различных поисковиках, то занимайтесь им на постоянной основе и тогда успех и толк обязательно будет. Желаю Вам удачи в этом деле.

Комментариев нет:

Отправить комментарий