Лучшие биржи статей

Многие из нас уже знают о таком способе заработка в интернете, как заработок на написание статей, если же кто - то все еще не знаком с таким способом заработка в интернете, то Вы всегда можете ознакомиться с данным способом заработка на страницах моего блога.

Способ заработка на написание статей широко известный способ заработка и довольно таки прибыльный. В наше время появилось множество различных бирж статей.

Сегодня же для Вас выложу краткую информацию о двух самых популярных биржах статей 2013 года.

1. Биржа статей Textsale.ru

Данной бирже статей как я считаю стоит присвоить первое место.

Биржа статей  Textsale работает уже на протяжение нескольких лет. Весьма популярная и известная биржа статей.

На данной бирже статей Вы можете выставить на продажу статьи любой тематики, как копирайтинг, так и рерайтинг. Статьи скупаются за считанные часы, что дает нам возможность моментального заработка.

На бирже статей  Textsale имеется раздел "Заказы" там Вы всегда можете взять в работу любой заказ, который Вам по душе.

Так же для покупателей статей есть широкий выбор любых статей. Каждая статья находится в определенном разделе, который соответствует тематике самой статьи, поэтому для Вас не составит труда найти ту статью, которая Вам именно необходима.

На Textsale Вы всегда можете рекламировать свои статьи и услуги, благодаря именно этому Ваши статьи будут скупать еще быстрее.

Чтобы приступить к работе на бирже статей Textsale Вам необходимо произвести регистрацию. Сама регистрация очень легка и проста. После регистрация Вы сразу же можете выставлять на продажу свои статьи, но не забываем, что самым главным является то, что Ваши статьи в обязательном порядке должны быть уникальными или же их не допустят до продажи.

Минимальная выплата на Textsale составляет всего лишь 1.1 $. Выплата производится в течение одних суток.

Если Вам интересна биржа статей Textsale, то для Вас немного ниже есть ссылка для регистрации.

>>Регистрация на Textsale.ru<<

2. Еще одна не мало известная биржа статей - это Аdvego.ru

Биржа статей Аdvego начала свою работу в далеком 2008 году и до сих пор работает стабильно и слаженно.

На бирже статей Аdvego Вы имеете возможность заработать на продаже статей, а так же купить любую статью на нужную Вам тематику.

На Аdvego имеются такие разделы как;

* Проверка орфографии

При помощи данного раздела Вы можете проверять написаные статьи на орфографические ошибки.

* SEO анализ текста

Благодаря этому разделу можно проверить статьи на семантический анализ текста.

* Заказы

В данном разделе биржи Вы всегда можете подобрать заказ, за выполнение которого Вы будете получать установленную оплату.

На бирже статей Аdvego очень тщательная модерация статей и новичкам выставить свои статьи на продажу не так легко и только поэтому биржа статей Textsale по моему мнению занимает 1 - ое место среди бирж статей, видь для Нас самое главное - это заработок.

Минимальная выплата на бирже статей Аdvego составляет 5 $.

Если Вам действительно хочется попробовать себя в работе на бирже статей Аdvego, то специально для Вас немного ниже выложил ссылку для регистрации на бирже Аdvego.

>>Регистрация на Advego.ru<<

Заработок в интернете на написание статей, как я уже и говорил  в последнее время очень популярен и приносит неплохой доход, поэтому советую Вам обратить свое внимание именно на данный способ заработка, быть может этот способ заработка именно Ваш.

1 комментарий:

  1. Около года работаю на Адвего,пока все устраивает,работы много оплата хорошая.

    ОтветитьУдалить