5 августа 2013 г.

Заработок на рекламе Яндекс Директ


Думаю каждый пользователь сети интернет знаком с поисковой системой Яндекс. Благодаря данной поисковой системе легко можно разыскать в сети интернет  то, что именно Вам необходимо, а также благодаря поисковой системе Яндекс, а точнее рекламе Яндекс Директ можно заработать в сети интернет.

Отмечу то, что существует два метода заработка на рекламе Яндекс Директ:

1. Размещение рекламы Яндекс Директ на своем сайте или же на любом собственном  интернет ресурсе.

2. Продажа информационных продуктов или же продвижение собственных партнерских ссылок с помощью рекламы Яндекс Директ.

Мы же с Вами разберем именно такой метод заработка как, заработок при помощи рекламы Яндекс Директ на собственном сайте!

Точнее сказать, разберем как начать работать с рекламой Яндекс Директ, а так же как разместить контекстную рекламу от Яндекс Директ у себя на сайте?

Если брать в сравнение эти два метода заработка на рекламе от Яндекс Директ, то первый метод куда более проще, чем второй, так как он вовсе не требует никаких первоначальных денежных вложений и иных специальных навыков.

Необходимо лишь иметь собственный сайт, который же должен насчитывать 300 уникальных посещений за сутки - это самое важное условие и правило от рекламной сети Яндекс Директ.

Чтобы приступить к заработку на рекламе Яндекс Директ для начала Вам необходимо добавить свой сайт в Рекламную сеть Яндекса.  При добавление сайта Вам необходимо указать не только адрес Вашего сайта, но и пароль от счетчика посещений.

После Ваш сайт проходит проверку модераторами рекламной сети. Модераторы проверяют качество трафика Вашего сайта, а  именно откуда идут посетители, какое время проводят они на Вашем сайте и по каким же  запросам они заходят на сайт и т. д. Если же модераторы рекламной сети Яндекс Директ видят, что на Ваш сайт заходят по наиболее распространенным запросам и большинство запросов идет именно с поисковых служб, то с точной вероятностью можно сказать, что Вам одобрят работу с рекламой Яндекс Директ.

После проверки модераторами сервиса, будет известно, одобрили или нет Вам работу с рекламой Яндекс Директ. Остается лишь ждать ответа модераторов.

Перед тем как Вы решили добавить рекламу на свой сайт, советую Вам попробовать в первую очередь именно рекламу от Яндекс Директ, так как присутствует множество плюсов в работе с ремламой Яндекс Директ. Одним из данных плюсов является то, что присутствие рекламы Яндекс Директ на Вашем сайте говорит о высоком качестве Вашего сайта и на это, естественно же, будут обращать свое внимание различные рекламодатели и конечно же сами посетители сайта, которые понимают хоть что-то про заработок в интернете.

У рекламной компании Яндекс Директ есть только лишь один конкурент - это рекламная сеть Google Adsense, а остальные рекламные компании даже рядом не стоят с рекламой от Яндекс Директ.

Если же Ваш сайт приняли в рекламной компании Яндекс Директ, то постарайтесь отыскать место на своем сайте с более набольшим откликом, ну а если же Ваш сайт не одобрели, то посоветую Вам лишь одно - это заняться вплотную улучшением своего сайта и позже еще раз попробовать добавить свой сайт в рекламную компанию Яндекс Директ.

Главное не забываем:

Рекламная компания Яндекс Директ требует именно настоящий и качественный трафик и именно поэтому, перед тем как добавлять свой сайт, убедитесь, что он имеет именно качественный трафик и тогда Вам точно одобрят работу с рекламой Яндекс Директ.

Еще скажу лишь то, что на рекламе Яндекс Директ можно заработать неплохие деньги и поэтому советую Вам попробовать именно данную рекламную компанию.



Комментариев нет:

Отправить комментарий