2 июля 2013 г.

Как создать группу В контакте?

"В контакте" - это очень известная, популярная социальная сеть, ну это я думаю знает каждый, а вот как создать группу "В контакте" знает не каждый и именно об этом Я решил Вам сегодня рассказать.

При помощи группы "В контакте" Вы так же сможете заработать в сети интернет.  Сумма дохода будет зависить лишь только от того, как Ваша группа раскручена, не забываем об этом.

Итак перейдем же непосредственно к созданию группы "В контакте".

1. Для того, чтобы создать свою группу "В контакте", Вам в обязательном порядке необходимо быть зарегистрированным пользователем социальной сети "В контакте", но я думаю в наше время уже почти каждый есть там и поэтому переходим далее.

2. После того как Вы авторезировались "В контакте" Вам необходимо перейти из меню справа в раздел <Мои Группы> .



3. Далее переходим по словам <Создать сообщество> , смотрим надпись справа вверху.





4. После того как вы перешли по надписи <Создать сообщество> Вас перекидывает на страницу где уже необходимо придумать и ввести название Вашей будущей группы и выбрать какой тип группы Вам именно нужен. Тип группы бывает 3 видов, все виды кратко описаны и поэтому разобраться нет труда. После того как ввели название группы и выбрали тип группы кликаем  надпись <Создать сообщество> .



5. После Вам лишь остается ввести описание группы и выбрать тематику. Кликаем слово <Cохранить> .


Вот Вы и создали свою первую группу "В контакте".

Группа "В контакте" очень легка в использование и Вы моментально разберетесь во всем за считанные минуты.

Группу можно создавать на любую тематику. Есть возможность наполнять ее различными статьями, новостями, обзорами, картинками, видео и т. д. Так же у Вас есть даже возможность оставлять в группе ссылки на любые сервисы, проекты.

Так же еще раз Вам напомню главное то, что при помощи группы "В контакте" у Вас есть возможность заработать в интернете на таких способах заработка как; заработок на социальных сетях, заработок на партнерках.

В общем множество плюсов и возможностей открывает перед Вами группа "В контакте".

3 комментария:

  1. Спасибо за статью, очень хорошо все расписано, доступно, не знал с чего начинать.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!Я всё записала!Я тоже хочу создать свою группу но не знала как.Спасибо за ценную информацию! Сайт Ваш полезный особенно для новичков.

    ОтветитьУдалить
  3. Казалось бы, все знаю, да не тут было. В каждом проекте есть свои тонкость, о которых трудно догадаться. Вот здесь и требуется помощь специалистов. Попробуем действовать по Вашей инструкции.

    ОтветитьУдалить