1 июля 2013 г.

Способы заработка в интернете на процессоре

Решил сегодня рассказать Вам о заработке в интернете на процессоре. Данный способ заработка появился в сети интернет совсем недавно, но уже имеет не плохой спрос и интерес у пользователей сети интернет.

Способ заработка в интернете на процессоре весьма схож с способом заработка на видеокарте тем, что оба способа заработка являются пасивными, то есть Вам ненужно находится за компьютером и проявлять какую либо активность, просто необходимо лишь запустить программу и она будет работать за Вас.

В данный момент существует только лишь один проект, который позволяет заработать на процессоре, так как данный способ заработка появился как и выше уже сказано совсем недавно. Данный проект называется DigitalGeneration. Давайте же разберем немного, что это за проект и как именно заработать на данном проекте.

DigitalGeneration - зарубежный сайт, который дает возможность заработать на вычислительние мощности вашего процессора. Приступить к работе довольно просто и легко, так как проект зарубежный, то Вам всего то необходимо воспользоваться переводчиком.

В первую очередь конечно необходимо произвести регистрацию на данном проекте. Регистрация довольно таки легкая, вам лишь необходимо заполнить 5 обязательных полей.


1. Логин пользователя.

2. Ваш почтовый адресс.

3. Пароль.

4. Подтверждение пароля.

5. Ввод капчи.

После ввода этих полей Вы тут же будете авторезированы на сайте.

Проходящий поток Вам будет приносить по 1 доллару в сутки. Самое большое колличество потоков в сутки происходит около 100, то есть за 1 сутки можно заработать до 100 долларов. Каждый поток нагружает Ваш процессор по разному и поэтому иногда необходимо следить за количеством и нагрузкой на ваш процессор.

Так же необходимо в обязательном порядке указать свой сотовый номер - это нужно для участия в системе, без этого Вы не сможете приступить к работе.



Просто переходим в своем акуанте в раздел Профиль и указывем свой номер, после чего Вам поступает смс сообщение и с кодом. Данный код необходимо отправить смс сообщением на номер +447937946882 ( оплата за отправленое смс берется как за обычное смс! ).

Так же не забываем указать платежные данные на которые Вы в дальнейшем будете получать выплату. Для того, чтобы указать платежные данные так же переходим в раздел Профиль и там указываем их. Данный проект работает с такими платежными системами как: Perfect Money, Payza.

После подтверждения телефона и ввода платежных данных Вы сможете скачать программу, при помощи которой Вы и будете зарабатывать.

Проект работает исправно и налажено. В интернете множество положительных отзывов и скриншотов вывода денег с данного проекта.

Еще раз повторюсь, регистрация довольно такие легкая, но если же все таки Вы что то не поняли, то Вы всегда можете легко найти в интернете видео как пройти регистрацию на данном проекте. Видео о данном проекте не малое колличество.

Думаю каждый захочет испробовать способ заработка в интернете на процессоре, так как это действительно легкий способ заработка, но если же Вас не заинтересовало, то советую тогда Вам воспользоваться обычным, более распространеным и прибыльным способом заработка, таким как заработок на почтовиках.








2 комментария:

  1. прога отличная работает и денюшка капает потихоньку,ничего делать нинужно как говорится-включил и забыл!

    ОтветитьУдалить
  2. интересно,надо будет попробовать,а машину конечно ненакапает но на пиво с рыбкой вполне.

    ОтветитьУдалить