9 июля 2013 г.

Заработок в интернете на проекте Jetswap

В этой статье хочу рассказать Вам о таком проекте как Jetswap, а именно, как можно заработать на данном проекте?

Проект Jetswap работает стабильно и слажено уже более 3 лет, что дает нам весомые гарантии при работе на этом проекте. На проекте Jetswap зарегистрировано более 300 000 пользователей и еженедельно данный проект собирает более 200 000 уникальных просмотров.

Итак разберем, как можно заработать на проекте Jetswap?

Главным способом заработка на проекте Jetswap является, заработок на чтение писем и серфинге. Стоит уделить внимание тому, что серфинг подразделяется на автоматический и ручной. Каждый вид серфинга оплачивается по разному, то есть благодаря выбраному Вами способу серфинга, Вы будете получать абсолютно разные суммы.

Ручной режим серфинга.

Оплата за ручной серфинг куда больше, чем за автоматический, но с другой стороны, Вы будете затрачивать свое собственное время. По окончанию просмотра рекламы в ручной серфинге необходимо вводить капчу, что требует Вашего участия в работе.

Автоматический режим серфинга.

На проекте Jetswap присутствует автоматическая программа под названием SafeSurf, которая дает возможность зарабатывать на проекте в автоматическом режиме. Необходимо лишь скачать программу и запустить ее и доход будет идти Вам в автоматическом режиме. Программа будет просматривать серфинг и рекламу в автоматическом режиме без Вашего участия.

Чтение писем.

На проекте Jetswap при чтение писем можно заработать намного больше, чем на серфинге. На Ваш почтовый ящик указанный при регистрации высылаются письма рекламного характера, за просмотр которых Вы и получаете оплату.

Так же на проекте Jetswap присутствует реферальная система. Привлекая пользователей на проект по своей реферальной ссылке Вы будете получать % от их заработка. Чем больше пользователей Вы привлекли, тем существенно Ваш заработок будет больше.

Еще стоит удилить внимание тому, что на проекте можно не только зарабатывать, но и рекламировать свои интернет проекты ( сайты, блоги и т. д. ). Реклама на проекте Jetswap весьма дешевая.

Регистрация на проекте Jetswap весьма легкая. Вам необходимо лишь заполнить несколько простых  полей.

1. Первое, что необходимо ввести при регистрации - это свой рабочий почтовый ящик. На него высылается код, который Вы вводите в поле для подтверждения своего почтового ящик.

Смотри картинку ниже.



2. После подтверждения почтового ящика  Вас перекидывает на следующую страницу. Там необходимо заполнить следующие данные:

* Свое имя. Просто вписываем свое реальное имя.

* Логин ( имя пользователя ). Необходимо придумать себе любой логин. По нему Вы будете авторезироваться на проекте Jetswap.

* Пароль. Придумать себе пароль по которому Вы будете производить вход на проект.

* Z-кошелек. Вписывать свой кошелек в системе Webmoney.

* Добавить сайт. Так же можно добавить свой сайт, если он у Вас есть. Если же у Вас нет своего сайта, то просто пропускаем данный пункт.

Смотри картинку ниже.


После заполнения данных полей, кликаем по слову регистрация и все можно производить вход на проект Jetswap и приступать к заработку.

Еще раз повторюсь, способ заработка в интернете на проекте Jetswap действительно легкий и простой, к тому же проект Jetswap развивается с каждым днем только в лучшую сторону, не упускайте момент и пробуйте все доступные способы заработка в интернете.




Комментариев нет:

Отправить комментарий