11 июля 2013 г.

Электронный кошелек QIWI

В данной статье расскажу Вам немного об электронном кошельке QIWI. Речь пойдет о истории создания  кошелька QIWI, о его преимуществах, плюсах и минусах.

Электронный кошелек QIWI был создан в 2007 году. В состав компании QIWI вошло множество известных компаний, которые дают возможность пользователям сети интернет осуществлять моментальные оплаты всех возможных товаров и услуг электронными деньгами не выходя из дома. С годами компания QIWI  вошла в доверие большому количество пользователей сети интернет. В наше же время электронный кошелек QIWI имеет огромный спрос и с каждым днем появляется все больше функций и возможностей у пользователей кошелька.

Какие именно возможности дает Нам электронный кошелек QIWI?

Электронный кошелек QIWI открывает перед Нами множество различных возможностей, начиная от мала и до велика.

С помощью  кошелька QIWI всегда можно пополнить свой мобильный телефон любого оператора, оплатить интернет услуги любого провайдера, произвести оплату в счет различных коммунальных услуг, оплатить различные товары в интернет магазинах (начиная от еды и заканчивая крупной бытовой техникой), перевести деньги на свою сберегательную книжку и множество другого.

Главное как я считаю, стоит отметить то, что с помощью кошелька QIWI Вы всегда можете перевести свои электронные деньги на любую банковскую карту, даже в другие города.

Пополнить электронный кошелек QIWI Вы можете при помощи множества способов.
Перечислю несколько из них;

* При помощи любого банкомата.

* В отделение любого банка.

* С помощью множества других электронных кошельков.

* Переводом с мобильного телефона.

* Пополнить с любой банковской карты.

Минусов при работе с кошельком QIWI я не заметил. Как я считаю там сплошь и рядом одни плюсы и отличные возможности.

Так же в обязательном порядке отмечу для Вас то, что множество интернет проектов по заработку в интернете уже давно напрямую работает с электронным кошельком QIWI и поэтому, если Вы занимаетесь заработком в интернете, то думаю кошелек QIWI рано или поздно обязательно Вам пригодится.

Чтобы завести свой электронный кошелек QIWI необходим произвести регистрацию. Регистрация довольно таки легкая и бесплатная. При регистрации необходим лишь мобильный телефон, так как через него и будет происходит все операции в кошельке. При любой операции Вам будет высылаться одноразовый код для подтверждения той самой операции, что дает отличную безопасность для Вас, так как без подтверждения кода из смс невозможно совершить не одной операции и поэтому Ваши электронные деньги в кошельке QIWI всегда будут в безопасности.

И это еще не все плюсы и возможности кошелька QIWI, их огромное множество.


И на последок я скажу Вам;

Если Вы часто совершаете различные платежи электронными деньгами или же занимаетесь заработком в интернете, то мой Вам совет обязательно завести  электронный кошелек QIWI и пользоваться им в свое удовольствие.


Комментариев нет:

Отправить комментарий