22 сентября 2013 г.

Заработок на Cpazilla


Заработок на партнерских программах в интернете с каждым днем набирает все больше оборотов в своей работе, так же появляется все больше новых партнерских программ от различных компаний. Сегодня же разберу и расскажу Вам о заработке на партнерской программе от проекта Сpazilla.

Сpazilla.ru - это партнерская сеть популярной сети Фотострана, которая производит оплату за определенные действия, выполненные пользователем, который пришел по Вашей ссылке.

Итак, в чем же заключается работа на проекте Сpazilla?

Для работы на проекте Сpazilla потребуется сайт, хотябы с небольшой посещаемостью. На своем сайте Вы будете размещать различные рекламные материалы от проекта Сpazilla.

Посетители пришедшие по рекламным материалам с Вашего сайта и совершившие определенные действия и будут оплачиваться проектом Сpazilla. Действия пользователей бывают различными и каждая рекламная компания устанавливает свои требования, за которые они и будут производить Вам оплату.

Действия могут быть таких типов как; регистрация, активный пользователь, достижение определеного уровня и т. д.

На данный момент на проекте имеется две рекламные компании;

1. Рекламная компания - "Знакомства - сервис встречи".

Данная рекламная компания производит оплату за активного пользователя. Сумма оплаты составляет от 10 руб. и до 75 руб. в зависимости от региона и возраста пришедшего пользователя по вашей ссылке.

 Пользователь считается активным, если он;

* Заполнил анкету.

*  Подтвердил адрес своей электронной почты.

* Загрузил фотографии.

* Оценил другого пользователи.

2. Рекламная компания - "Виртуальные питомцы на Фотостране".

Данная рекламная компания производит оплату за получение питомцев первого уровня. Сумма оплаты составляет от 10руб и до 80руб. так же в зависимости от региона и возраста пользователя, который пришел по вашей ссылке.

Оплата производится, если пользователь;

*  Достиг питомцев первого уровня.

* Подтвердил адрес своей электронной почты.

Выплаты на проекте Сpazilla производятся на электронный кошелек Webmoney. Минимальная сумма выплат составляет всего лишь 300руб. Все выплаты производят в четверг, а именно заявки, которые были поданы на прошедшей неделе.

Так же стоит отметить то, что на проекте имеется реферальная система. Вам будет выплачиваться 7 % от заработка ваших рефералов.

Для работы на проекте Сpazilla в первую очередь необходимо пройти регистрацию. Стоит отметить то, что регистрация займет у Вас буквально минут 5, так регистрация в данном проекте весьма простая и легкая.

1. Переходим по ссылке на проект Сpazilla.ru, далее справа переходим по надписи зеленого цвета "Зарегистрироваться" и непосредственно приступает к регистрации.

На странице регистрации необходимо заполнить всего лишь 4 обязательных поля:

* Имя или никнейм.

* Адрес электронной почты.

* Пароль.

* Подтверждение пароля.

Смотрите картинку ниже.



2. После подтверждаем регистрацию по почте.

На этом регистрация в проекте закончена.

Затем Вам необходимо добавить свой сайт на модерацию и после проверки Вашего сайта администрацией проекта, Вам полностью станет доступна работа на проекте Cpazilla.

Если Ваш сайт имеет хорошие посещения, то проект Cpazilla для Вас - это отличное место для заработка в интернете. Ну а, если Ваш сайт имеет слабые показатели, то советую Вам заниматься им и развивать его и тогда Вы сможете неплохо зарабатывать в интернете при помощи такого заработка, как заработок на партнерских программах. 

1 комментарий:

  1. Согласен с автором статьи, Cpazilla - это очень приличная партнерская программа. Ошибки новичков - это нехватка терпения. Тут надо во всем разобраться и потратить немного времени, и тогда можно не плохо заработать на ней!

    ОтветитьУдалить