6 сентября 2013 г.

Заработок на ActionPay

Большинство из нас прекрасно знают, что в интернете можно неплохо подзаработать. И, конечно же, заработок на партнёрской программе тоже не ускользает от внимания ищущих источник сетевого дохода. Итак, коротко расскажу, что же из себя представляет заработок на партнерской программе и какой из партнерских программ стоит отдать предпочтение?

Одной из самых достойных внимания партнерских программ является ActionPay.ru. Данный сервис предлагает сотрудничество вебмастерам с 2010 года и зарекомендовал себя как одну из выгоднейших партнерских программ.

Кто может начать сотрудничать с ActionPay?

Владелец площадки разных уровней — сайта, блога, паблика или группы в социальной сети, личного профиля.

За что платит этот популярный среди вебмастеров сервис?

Обычно начисляется оплата за действие, произведенное уникальным пользователем Всемирной паутины. Оплата за действие посетителя и является вашим доходом.

Что это за действия, с таким удовольствием оплачиваемые рекламодателями?

Это столь знакомые юзерам регистрации, заказы, подписки и прочие проявления серьёзной активности на сайте. Однако подобные действия должны быть качественными. Так, оплата за регистрацию будет предоставлена только в случае её подтверждения через эмэйл или номер телефона, в зависимости от требования. Также стоит учесть, что оплата регистрационных действий производится только после подтверждения их качества рекламодателем.

Как привлечь потребителей рекламы, которые обеспечат качественные, уникальные действия?

Выбирайте рекламодателей, предложения которых соответствуют тематике вашей площадки. К примеру, посетитель вашего сайта, пришедший за очередной флэш–игрой, вряд ли отправится оформлять заказ на доставку нового пылесоса. Также не жалейте средств на продвижение имеющейся у вас площадки — владельцы "раскрученных" проектов зарабатывают в десятки раз больше, чем обладатели стандартного профиля.

Перед началом сотрудничества с ActionPay не поленитесь прочесть faq и полазить на форуме — незнание здешних правил помешает вам зарабатывать. Чтобы увеличить уже капающий доход, воспользуйтесь предоставляемой ActionPay реферальной программой, условия которой весьма привлекательны. При возникновении вопросов вы можете обратиться в моментально реагирующую техподдержку.

Также ActionPay предлагает множество акций и бонусов, которыми совершенно не следует пренебрегать.

Начав сотрудничать с ActionPay, вы сможете с легкостью освоить заработок на партнёрской программе и достичь успехов в данном виде интернет–заработка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий