3 ноября 2011 г.

Способы заработка на партнерках без вложений....

Заработок на партнерках - это взаимовыгодное сотрудничество между продавцом (то-есть вами) и партнерами. Вы получите определенную часть прибыли компании, а компания получает рекламу, которую вы организуете для нее.

Для такого вида заработка обычно требуется сайт,блог или форум.Но есть и такие компании с которыми можно сотрудничать и без своего сайта....

Также сами парнерки бывают разные.У каждой своя оплата и каждая по своему требует определенного вида рекламы их компании от вас.

Так вот партнерки бывают:

1. Оплата за продажу: Вы получаете определённый процент с продажи товара или услуги, того посетителя, которого вы привлекли в данную компанию. При этом вы получаете процент с каждого его платежа. Выплаты в таких компаниях самые выгодные и высокие.

2. Оплата за показ:Вам платят за показ рекламы компании на вашем сайте почти за каждого посетителя. Выплаты очень маленькие.

3. Оплата за действие:Вы получаете процент только в таком случае,если привлеченный вами клиент совершит какое - либо действие. Это например: Заполнит анкету, зарегестрируется в проекте. Выплаты средние.

С помощью такого вида заработка вы можете за месяц зарабатывать 100 долларов и намного больше, смотря какой вид партнерки вы выберите.По идее заработок на партнёрских программах считается самым высокооплачиваемым заработком в интернете.

Также вы можете участвовать сразу в нескольких партнерских программах. Вы сами решаете сколько партнерских программ у вас будет. Но старайтесь не засорять свой сайт кучей рекламы, постарайтесь выбрать несколько самых золотых партнерских программ для себя.

Выплаты, партнерские программы обычно производят в поставленые сроки. Обычно один, два или три раза в месяц. Для осуществления выплат обычно используют банковские переводы, чеки или электронные платежные.

С каждым днем в интернете становится все больше и больше партнерских программ. Каждый из вас может выбрать любые для себя.

Ниже приведу пару неплохих партнерских программ:
                                     
Info-DVD-Деньги,Бизнес,Инвестирование.

Нужно всего лишь зарегистрироваться и получить партнерские ссылки, по которым ваши клиенты смогут совершать покупки. При оплате комиссия автоматически зачисляется на ваш счет и затем легко обналичивается вами в любом банке. Простая удобная схема, понятная и абсолютно прозрачная.

Если заинтересовались! Тогда:
Регистрация

Трейдинговая компания Акинцев и Партнеры.

Нужно пройти регистрацию. С каждой покупки приведенных вами посетителей вы получаете 10 процентов. Выплаты комиссионных, могут достигать 40 процентов от оборота структуры партнера. Выплаты производиться на кошелек указный вами при регистрации.

Если заинтересовались!Тогда:
Регистрация
                   

Не забывайте,что в интернете множество разных партнерских программ и с каждым днем их все больше! Так что выбирайте свое и вперед.

1 комментарий:

  1. Спасибо за доступно изложенный материал. Хотелось бы еще узнать, лично у Вас есть результаты на этих партнерках?

    ОтветитьУдалить