2 ноября 2011 г.

Способы заработка на форумах без вложений....

 Описанный ниже метод получить достойный доход прямо назвать способом заработка нельзя, он из разряда "полезно, интересно, позновательно и приятно".

 В сети Рунета множество форумов, которые платят за посты написаные вами. Обычно цена за одно сообщение,пост - 0.005-2 цента. Такие форумы почти всегда имеют тематику "Как заработать...". Поэтому можно и многое новое и полезное узнать, и знаниями поделиться, и немного подзаработать. Это, наверно, самый интересный и легкий зароботок.

 Как вы думаете почему владельцы таких конференций платят вам за,всего лишь так сказать общение? Потому, что у пользователей повышаеться интерес к форуму и все больше становиться пользователей и это значит что число посещений тоже растет, вот благодаря этому форум процветает и может все больше и больше зарабатывать на рекламе.
 
 Ниже список наилучших форумов интернета:

 Internet-Forum - Один из самых лучших форумов о заработке в Интернете и многом другом интересном. Достойная оплата за посты - 0,002-0,01$.

 Beast.kz/forum - Хороший форум от одноименного почтовика. Можно поговорить на много разных тем и получать оплату. за все пости платят 0,01$.

 WMforum.net.ru - Форум с оплатой за сообщения. Цена одного сообщения от 0,001$ до 0,008$.

 Praestatio.org/forum - Форум с оплатой за сообщения. Цена за одно сообщение 0,005$ - 0,02$
   
 Но я отмечу на последок что самый лучший и провереный из них это второй форум -
Beast.kz/forum.

 Так что выбирайте и зарабатывайте денюжку всего лишь за общение с людьми!

Комментариев нет:

Отправить комментарий