29 июня 2013 г.

Способы заработка в интернете на твиттере

Решил рассказать Вам о таком заработке, как заработок на Твиттере. Многие задаются вопросом, как же заработать на Твиттере?

Для начала конечно же необходимо зарагестрироваться в Твиттере, пообщаться с людьми, опубликовать первые собственные твиты, а уж только потом задаваться вопросом , как же заработать на Твиттере?

Заработок на Твиттере считается одним из самых легких способов заработка в интернете. Даже новичек легко разберется.

Вариантов заработка в интернете при помощи Твиттера огромное множество, и сейчас попробую Вам более подробно описать один из способов заработка на Твиттере.

Одним из самых известных способов заработка на Твиттере считается - заработок на биржах по монетизации твиттера. Разберем пару подобных бирж.

Twite.ru - одна из не мало известных бирж по монетизации твиттера. Заработок на данной бирже идет на выполнение различных заданий; написание постов, ретвиты разнообразных статей, реклама разнообразных сервисов, проще говоря множество различных заданий.

Доход Ваш будет  зависить лишь только от Ваших стараний и естественно от Вашего акуанта в Твиттере. Чем больше у Вас фолловеров – тем конечно и больше заработок. Фолловеры как бы определяют рейтинг Вашего акуанта. Сам акуанта измеряют по пятибальной шкале. Приступить к заработку возможно когда Ваш акуант дойдет трех баллов. При трех баллах стоимость к примеру на ретвит будет колебаться от 3 - 5 рублей. В день можно выполнять только определенное количество заданий с одного акуанта Твиттера - это только 10. В месяц Вы будете зарабатывать на данной бирже около 1000 рублей, но представьте, если у Вас несколько таких акуантов, то и заработок Ваш составит намного больше. На выполнение 10 заданий у Вас уйдет максимум 1 час Вашего времени. Минимальная сумма, которую можно выводит с данной бирже составляет всего 300 рублей.

Prospero.ru - еще одна из известных бирж, данная биржа специализируется лишь только на акуантах Твиттера. Здесь так же есть возможность заработка при помощи Твиттера на выполнение различных заданий. Данная биржа очень похожа на биржу Twite.ru и метод заработка один и тот же. Так же в системе биржи Prospero.ru присутствует реферальная программа, Ваш заработок с привлеченных Вами людей будет составлять 10%.  Все довольно таки легко и понятно.

Так же при помощи акуанта Твиттера есть возможность делать репосты Вашего сайта или же блога, тем самым Вы продвигаете свой сайт. Так как пользователей Твиттера огромное количество и присутствует большая вероятность, что Ваши репосты о сайте увидит не малое количество людей.

И в конце еще раз повторюсь, Ваш заработок на Твиттере зависит только от Ваших стараний, чем больше усердия, тем больше и вознаграждения Вы получите.

Комментариев нет:

Отправить комментарий