21 февраля 2014 г.

Заработок на проекте Mixmarket

Интернет сеть заполнена множеством способов заработка. Как я и раньше говорил, способ заработка на партнерских программах в данный момент считается весьма распространенным, поэтому сегодня выложу Вам информацию о проекте на котором Вы так же можете заработать на различных партнерских программах.

Проект Mixmarket.biz ведет стабильную работу уже с 2005 г. Это дает весомый факт, что проект работает стабильно и надежно, в отношение своих участников. На проекте имеется два метода заработка. Разберем их по порядку;

Микс-Юни.

Раздел Микс-Юни - это агрегат партнерских программ, в которых вознаграждение как за клики, так и за действия. В разделе имеется множество разнообразных предложений от партнеров. В описание каждой программы  указано все до мелочей; за какое действие или клик происходит оплата, стоимость вознаграждения, а так же возможные бонусы по программе.

Перед каждым всегда встает вопрос, какой же метод оплаты лучше выбрать? Оплата за различные действия приносит высшую прибыль, но когда качество трафика среднее, то конечно же вознаграждение за клики может быть весьма плодотворнее. Качество трафика ежедневно проходит проверку администрацией, если же трафик мотивированный, то аккаунт блокируется.

Как и на любых аналогичных проектах, так и на Mixmarket есть возможность заработать на реферальной программе. Данный метод заработка находится именно в разделе Микс-Юни. Если Вы привлекаете на проект вебмастера, то в дальнейшем с его прибыли Вы будете получать 5%.  Минимальная сумма выплаты в разделе Микс-Юни составляет всего 50 руб.

Микс-товары.

Второй раздел по популярности спроса на Mixmarket Суть заработка состоит в продаже различных товаров, но для данного способа заработка имеется несколько методов;

1. Контекстная реклама. Вы размещаете на своем интернет ресурсе рекламу, за переходы по которой Вы получаете оплату.

2. Собственный магазин. Возможность выбирать различные каталоги товара и размещать их у себя на сайте или же в интернет магазины, непосредственно за продажу товара Вы и будете получать процент от продажи.

3. Адреса покупки. Вы размещаете у себя на сайте блок рекламы с адресами, где можно купить определенный товар, за переход и покупку товара в дальнейшем Вы будете получать процент от прибыли.

Весомое отличие от Микс-Юни, минимальная сумма вывода в разделе Микс-товары составляет 1500руб. Еще стоит отметить, что заказ на выплату можно осуществлять лишь раз в 10 дней.

Так же есть раздел бонусу, их начисляют на отдельный счет на проекте. В дальнейшем бонусы можно обменять либо на определенные товары или же обменять их на деньги. Бонусы начисляются по итогам работы последнего месяца.

Для любого вебмастера открыта возможность заработать на проекте Mixmarket, остается лишь зарегистрироваться и выбрать свой метод заработка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий