12 октября 2012 г.

Способы заработка в интернете при помощи социальных сетей без вложений...

 Расскажу вам немного о таком заработке, как заработок при помощи социальных сетей.
Заработок при помощи социальных сетей стал в шаше время наиболее открытым для пользователей самих соц. сетей: открываются различные проекты, специализирующиеся на монетизации самих страниц страниц соц. сетей. Раскрученные аккаунты социальных сетей в наше время очень даже могут вам оказать помощь в заработке.

 Итак перейдем к самим проектам в которых вы и сможете заработать при помощи своих страниц социальных сетей. Расскажу немного вам о данных проектах, а также дам вам понять какими способами вы сможете в них заработать.
                                                   
  Один из известных проектов данного вида заработка это Vklike
 На этом проекте вы сможете заработать при помощи таких социальных акаунтов как: Одноклассники, Vkontakte, Facebook, Google+, Twitter и т.д. Работа на данном проекте очень легкая: вы размещаете рекламную ссылку рекламодателя с различными текстами на собственной стене соц. сети или же у себя в статусе и от популярности вашей же страницы, будет зависить ваш заработок, чем больше кликов пройдет по ссылке, тем больше и будет ваш заработок. Цена за клик по ссылке колеблется от от $0.01 до $0.30.
 Можете поробовать данный проект, многие уже давно зарабатывают на
нем.

  Еще один из новых проектов это Twitandlike

Данный проект появился совсем недавно. На данном проекте пока только можно зарабатывать лишь только при помощи соц. сети Вконтакте. Тут вы тоже размещаете посты на своей стене. Первое время размещение поста на вашей цене оценивается ниже, но позже при при развитие вашего акаунта в соц. сети и цена на размещение поста там растет.
Думаю стоит попробовать, кому может такой проект и подойдет для заработка.

Наверное пока все о данном виде заработка, попробуйте, оцените, может вам понравится.

Комментариев нет:

Отправить комментарий